Diretoria

CONSELHO DE ADMINISTRAÇÃO
Presidente – João Carlos Testa
1º Vice-Presidente – Valdir Blaszczak de Souza
2º Vice-Presidente – José Claudiney Rocco
V. P. Comércio – Antenor Campanerutti
V. P. Relações Públicas – Antonio Sérgio Conciani
V. P. Finanças – Hércio Correia de Oliveira
V. P. Serviços – Luiz Henrique dos Santos
V. P. Promoções e Eventos – Luiz Sérgio Castardo
V. P. Indústria – Oséias de Souza Gimenes
V. P. Agronegócios – Silvério Cândido da Silva

 

CONSELHO SUPERIOR

Presidente – José Augusto Plácido
Secretário – Marcelo Tadeu Fontanini Palka
Aristoclides Celestino da Silva Junior
Lourival Celeste Borges
Luciano Oliveira
Lucírio Cazotti
Nilza Machado Luizetto
Paulo Brambila
Valteir Geraldi

 

CONSELHO SUPERIOR PERMANENTE

Carlos Alberto Dalla Costa
Nelson Agostinho Casotti
José Eduardo Loureiro do Amaral
Wanderley Fernandes
José Augusto Plácido
Rubens Pereira de Carvalho
José Claudiney Rocco
Luiz Sérgio Castardo

 

CONSELHO DA MULHER EMPRESÁRIA

Presidente – Nilsara Maria Coelho
1º Vice-Presidente – Silvana Aparecida de Souza
Secretária – Nilza Machado Luizetto
2ª Secretária – Simone Regina Silveira
Comunicação e Marketing – Ana Lucia Gonçalves Capellari
Assuntos de Indústria – Jackelini Renata Pieroli da Silva
Assuntos do Comércio – Neuza de Paula Oliveira Plácido
Assuntos da Cultura – Andréa Carolina da Silva Palka
Assuntos de Relações Públicas – Sedinete Pinto Pasquini
Eventos e Promoções – Izabel Cristina Silveira
Assuntos do Meio Ambiente – Encarnação Cavalari Campanerutti

 

CONSELHO DO JOVEM EMPRESÁRIO – CONJOVE

Presidente – Anderson Matos
Vice-Presidente – Jordana Cristina de Andrade
Diretor Institucional – Fagner Ferraria de Oliveira
Diretor de Relações Públicas e RepresentatividadeDiego Ferreira de Souza
Diretor de Responsabilidade Social e SustentabilidadeCleberson Viquete
Diretor para assuntos da Juventude – Eliezer Ramos
Diretor de Empreendedorismo e Associativismo – Israel Elias
Diretor de Marketing e Comunicação – Luciano Pinheiro de Oliveira
Diretor de Educação e Cultura – Laura Berner Rocha

Conselheiros:
André Sorprezo
Jessica Cabrini Vicente
Renan Corteze da Silva
Renato Capellari Neto
Fábio Chisté
Sergio Segantini Junior
Aristoclides Celestino da Silva Junior
Hengel Francis da Silva